PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
LE BON Johan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
03:31:42 |
39,54 |
2 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:08 |
|
3 |
PET RUS Lubomir |
CZE |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:08 |
|
4 |
DENNIS Rohan |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:08 |
|
5 |
LUT S ENKO Alexey |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:08 |
|
6 |
STEIGMILLER Jakob |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:08 |
|
7 |
GOOS Marc |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:08 |
|
8 |
KONRAD Patrick |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:08 |
|
9 |
OLIVIER Daan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:08 |
|
10 |
TEGUEL Erwan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:08 |
|
11 |
AKIMOV Mikhail |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:08 |
|
12 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
00:08 |
|
13 |
HOFLAND Moreno |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:08 |
|
14 |
HOLLER Nikodemus |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:08 |
|
15 |
VAN DER POEL David |
NED |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:08 |
|
16 |
SÜTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:08 |
|
17 |
SMEYERS Floris |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
00:08 |
|
18 |
KOCH Michel |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:08 |
|
19 |
BOSMANS Wietse |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:08 |
|
20 |
ARNDT Nikias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:08 |
|
21 |
PAILLOT Yoann |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:08 |
|
22 |
MORTON Lachlan |
AUS |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
00:08 |
|
23 |
DECKERT Sebastian |
GER |
MLP RADTEAM |
00:08 |
|
24 |
LABEQUE Kevin |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:08 |
|
25 |
FOMINYKH Daniil |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:08 |
|
26 |
WÖHRER David |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:14 |
|
27 |
BUCHMANN Emanue1 |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:14 |
|
28 |
GAUGL Florian |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:14 |
|
29 |
MCCARTHY Jay |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:14 |
|
30 |
ISHANOV Abdraimzhan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:14 |
|
31 |
GROEN Ike |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:14 |
|
32 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:14 |
|
33 |
HOWSON Damien |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:14 |
|
34 |
FRÖSE Marcel |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
00:14 |
|
35 |
VERMEERSCH Gianni |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:14 |
|
36 |
KATIRYN Roman |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:14 |
|
37 |
GORBUNOV Vladislav |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:14 |
|
38 |
SCHOONBROODT Bob |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:14 |
|
39 |
YATES Simon |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:14 |
|
40 |
THIEL Fabian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:14 |
|
41 |
DAVIDENOK Ilya |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:14 |
|
42 |
HARRISON Samuel |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:20 |
|
43 |
BRÖDEL Jonas |
GER |
MLP RADTEAM |
00:21 |
|
44 |
REINHARDT Theo |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
00:21 |
|
45 |
KRIEGER Alexander |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
00:23 |
|
46 |
OTTEMA Rick |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:26 |
|
47 |
PLARRE Matthias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:28 |
|
48 |
ANDERSSON Mats |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
00:32 |
|
49 |
YATSEVICH Kirill |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:32 |
|
50 |
WATSON Calvin |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:36 |
|
51 |
FERGUSON Grant |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:36 |
|
52 |
LIPSCOMB Matthew |
USA |
NATIONALTEAM USA |
00:43 |
|
53 |
HOFER Andreas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:50 |
|
54 |
SOKOL Jan |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:50 |
|
55 |
FREIENSTEIN Raphael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
00:57 |
|
56 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
01:00 |
|
57 |
CARPENTER Robin |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
01:05 |
|
58 |
DIETEREN Jan |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
01:10 |
|
59 |
PREDATSCH Kevin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
01:12 |
|
60 |
ZWINGENBERGER Phili |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
01:18 |
|
61 |
DEHMEL Felix |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
01:20 |
|
62 |
VANTHOURENHOUT Mich |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
01:24 |
|
63 |
PÖSTLBERGER Lukas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
01:42 |
|
64 |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
02:32 |
|
65 |
LANE Patrick |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
02:32 |
|
66 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
02:32 |
|
67 |
GUÉRIN Alexis |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
02:32 |
|
68 |
HELVEN Sander |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
02:34 |
|
69 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
03:07 |
|
70 |
GRAD Alexander |
GER |
MLP RADTEAM |
03:36 |
|
71 |
DROSTE Jan-Niklas |
GER |
MLP RADTEAM |
03:58 |
|
72 |
LINDAU Philip |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
03:58 |
|
73 |
MAYER Yannick |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
03:58 |
|
74 |
ZEPUNTKE Ruben |
GER |
RABOBANK CONTINENTAL |
03:58 |
|
75 |
BENNING Hans-Joachi |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
04:38 |
|
76 |
AYAZBAYEV Maxat |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
04:58 |
|
77 |
PÖLDER Robert |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
05:28 |
|
78 |
SELVI Timur |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
05:37 |
|
79 |
MEZHECHEV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
05:51 |
|
80 |
VIANE Jonas |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
05:58 |
|
81 |
ALEKHIN Sergey |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
05:58 |
|
82 |
LE MONTAGNER Maxime |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
07:00 |
|
83 |
DE CLERCQ Angelo |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
07:00 |
|
84 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
07:00 |
|
85 |
ALBRECHT Jonas |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
07:00 |
|
86 |
MELCHIEN Sandro |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
07:00 |
|
87 |
EATON Daniel |
USA |
NATIONALTEAM USA |
07:00 |
|
88 |
POT Sebastiaan |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
07:00 |
|
89 |
FREUND Christian |
GER |
MLP RADTEAM |
07:00 |
|
90 |
ANDERSSON Emil |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
07:00 |
|
91 |
SCKARBATH Denis |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
07:00 |
|
92 |
MOSES Thomas |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
07:00 |
|
93 |
FREIBERG Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
07:00 |
|
94 |
BÜRGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
07:00 |
|
95 |
BOK Yannick |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
07:00 |
|
96 |
WOTSCHKE Sebastian |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
07:00 |
|
97 |
WILDEMAN Henk |
NED |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
07:00 |
|
98 |
MÜLLER Phillip |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
07:00 |
|
99 |
HAVIK Yoeri |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
07:00 |
|
100 |
OLEARY Connor |
USA |
NATIONALTEAM USA |
07:07 |
|
101 |
SCHEIT Florian |
GER |
MLP RADTEAM |
07:07 |
|
102 |
KLEMME Daniel |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
07:07 |
|
103 |
BUSH Robert |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
07:09 |
|
104 |
VAN BAARLE Dylan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
10:26 |
|
105 |
NEWBURY Anders |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
10:43 |
|
106 |
BOOM Niek |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
10:45 |
|
107 |
KELLY Joseph |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
10:45 |
|
108 |
BARTL David |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
10:45 |
|
109 |
GOODRICH Jesse |
USA |
NATIONALTEAM USA |
10:45 |
|
110 |
ISGANDAROV Tural |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
10:45 |
|
111 |
KNAB Nico |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
10:45 |
|
112 |
EGGER Mike-Aaron |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
11:42 |
|
113 |
LYNCH Paul |
USA |
NATIONALTEAM USA |
11:42 |
|
114 |
NOONAN Zack |
USA |
NATIONALTEAM USA |
11:42 |
|
115 |
LEIBOVIT Z Adam |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
11:42 |
|
116 |
DE TROYER Tim |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
11:42 |
|
117 |
ATKINS George |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
11:42 |
|
118 |
PIRIUS Hans |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
11:44 |
|
119 |
DERYCKE Giorgio |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
11:44 |
|
120 |
SCHIEWER Franz |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
11:44 |
|
121 |
KRAFT Harry |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
11:49 |
|
122 |
KOEP Thomas |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
13:23 |
|
123 |
HATZ Christopher |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
13:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
HOFLAND Moreno |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
07:44:31 |
|
2 |
OLIVIER Daan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
3 |
GOOS Marc |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:00 |
|
4 |
DENNIS Rohan |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:03 |
|
5 |
LE BON Johan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:03 |
|
6 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
00:06 |
|
7 |
HOWSON Damien |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:09 |
|
8 |
MCCARTHY Jay |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
00:09 |
|
9 |
ARNDT Nikias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:11 |
|
10 |
KOCH Michel |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:11 |
|
11 |
PAILLOT Yoann |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:11 |
|
12 |
SÜTTERLIN Jasha |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:16 |
|
13 |
STEIGMILLER Jakob |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:16 |
|
14 |
MORTON Lachlan |
AUS |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
00:18 |
|
15 |
GROEN Ike |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:21 |
|
16 |
SCHOONBROODT Bob |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:21 |
|
17 |
THIEL Fabian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
00:22 |
|
18 |
LUT S ENKO Alexey |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:24 |
|
19 |
FOMINYKH Daniil |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:24 |
|
20 |
VAN DER POEL David |
NED |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:27 |
|
21 |
PET RUS Lubomi r |
CZE |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:27 |
|
22 |
BOSMANS Wietse |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:27 |
|
23 |
GORBUNOV Vladislav |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:30 |
|
24 |
DAVIDENOK Ilya |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:30 |
|
25 |
PLARRE Matthias |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
00:31 |
|
26 |
ISHANOV Abdraimzhan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:33 |
|
27 |
VERMEERSCH Gianni |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
00:33 |
|
28 |
OTTEMA Rick |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
00:33 |
|
29 |
AKIMOV Mikhail |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:34 |
|
30 |
KONRAD Patrick |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:36 |
|
31 |
DECKERT Sebastian |
GER |
MLP RADTEAM |
00:38 |
|
32 |
KATIRYN Roman |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:40 |
|
33 |
KRIEGER Alexander |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
00:40 |
|
34 |
SMEYERS Floris |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
00:41 |
|
35 |
GAUGL Florian |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
00:42 |
|
36 |
TEGUEL Erwan |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:42 |
|
37 |
LABEQUE Kevin |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
00:42 |
|
38 |
MAGNUSSON Kim |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
00:43 |
|
39 |
FERGUSON Grant |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
00:50 |
|
40 |
REINHARDT Theo |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
00:51 |
|
41 |
FRÖSE Marcel |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
00:51 |
|
42 |
HOLLER Nikodemus |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:54 |
|
43 |
VOGT Mario |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
00:54 |
|
44 |
YATSEVICH Kirill |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
00:58 |
|
45 |
BUCHMANN Emanue1 |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
01:00 |
|
46 |
LIPSCOMB Matthew |
USA |
NATIONALTEAM USA |
01:02 |
|
47 |
WÖHRER David |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
01:09 |
|
48 |
SOKOL Jan |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
01:18 |
|
49 |
CARPENTER Robin |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
01:21 |
|
50 |
BRÖDEL Jonas |
GER |
MLP RADTEAM |
01:22 |
|
51 |
DIETEREN Jan |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
01:38 |
|
52 |
DEHMEL Felix |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
01:48 |
|
53 |
PÖSTLBERGER Lukas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
02:10 |
|
54 |
WATSON Calvin |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
02:29 |
|
55 |
GRIGOREV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
03:00 |
|
56 |
FREIENSTEIN Raphael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
03:01 |
|
57 |
GUÉRIN Alexis |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
03:06 |
|
58 |
VANTHOURENHOUT Mich |
BEL |
BKCP-POWERPLUS TEAM |
03:30 |
|
59 |
HOFER Andreas |
AUT |
NATIONALTEAM ÖSTERREICH |
03:36 |
|
60 |
ANDERSSON Mats |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
03:44 |
|
61 |
ZEPUNTKE Ruben |
GER |
RABOBANK CONTINENTAL |
03:50 |
|
62 |
WERDA Maximilian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
04:27 |
|
63 |
SCULLY Thomas |
NZL |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
04:29 |
|
64 |
LINDAU Philip |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
04:33 |
|
65 |
YATES Simon |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
04:41 |
|
66 |
MAYER Yannick |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
04:46 |
|
67 |
BENNING Hans—Joachi |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
05:42 |
|
68 |
AYAZBAYEV Maxat |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
05:48 |
|
69 |
DROSTE Jan-Niklas |
GER |
MLP RADTEAM |
05:49 |
|
70 |
GRAD Alexander |
GER |
MLP RADTEAM |
05:53 |
|
71 |
PREDATSCH Kevin |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
06:03 |
|
72 |
SELVI Timur |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
06:14 |
|
73 |
HARRISON Samuel |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
06:35 |
|
74 |
HELVEN Sander |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
06:43 |
|
75 |
VASYLIV Yuriy |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
06:46 |
|
76 |
ALEKHIN Sergey |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
06:50 |
|
77 |
MÜLLER Phillip |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
07:17 |
|
78 |
OLEARY Connor |
USA |
NATIONALTEAM USA |
07:26 |
|
79 |
SCHEIT Florian |
GER |
MLP RADTEAM |
07:37 |
|
80 |
ZWINGENBERGER Phili |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
07:57 |
|
81 |
WILDEMAN Henk |
NED |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
07:59 |
|
82 |
FREUND Christian |
GER |
MLP RADTEAM |
08:01 |
|
83 |
MEZHECHEV Aleksandr |
RUS |
ITERA-KATHUSHA U23 |
08:17 |
|
84 |
POT Sebastiaan |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
08:54 |
|
85 |
HAVIK Yoeri |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
08:55 |
|
86 |
MOSES Thomas |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
09:05 |
|
87 |
BUSH Robert |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
09:06 |
|
88 |
EATON Daniel |
USA |
NATIONALTEAM USA |
09:06 |
|
89 |
BOK Yannick |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
09:15 |
|
90 |
WOTSCHKE Sebastian |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
09:33 |
|
91 |
LE MONTAGNER Maxime |
FRA |
NATIONALTEAM FRANKREICH |
09:46 |
|
92 |
LANE Patrick |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
09:53 |
|
93 |
VIANE Jonas |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
10:09 |
|
94 |
ALBRECHT Jonas |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
10:29 |
|
95 |
DE CLERCQ Angelo |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
10:37 |
|
96 |
PÖLDER Robert |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
10:47 |
|
97 |
GOODRICH Jesse |
USA |
NATIONALTEAM USA |
11:04 |
|
98 |
MELCHIEN Sandro |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
11:28 |
|
99 |
VAN BAARLE Dylan |
NED |
RABOBANK CONTINENTAL |
12:05 |
|
100 |
NEWBURY Anders |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
12:40 |
|
101 |
KRAFT Harry |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
12:41 |
|
102 |
DE TROYER Tim |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
12:46 |
|
103 |
SCKARBATH Denis |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
13:39 |
|
104 |
KOEP Thomas |
GER |
RUHR-RADTEAM RAIKO STÖLTING |
13:51 |
|
105 |
BARTL David |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
13:51 |
|
106 |
KNAB Nico |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
13:53 |
|
107 |
KELLY Joseph |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
14:02 |
|
108 |
DERYCKE Giorgio |
BEL |
OVYTA-EIJSSEN-ACROG CYCLING TEAM |
14:04 |
|
109 |
SCHWEIZER Michael |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
14:09 |
|
110 |
BÜRGEL Bastian |
GER |
THÜRINGER ENERGIE TEAM |
14:33 |
|
111 |
HATZ Christopher |
GER |
TEAM BERGSTRAßE |
14:33 |
|
112 |
KLEMME Daniel |
GER |
NATIONALTEAM DEUTSCHLAND |
14:40 |
|
113 |
FREIBERG Michael |
AUS |
TEAM JAYCO-AIS |
14:44 |
|
114 |
ANDERSSON Emil |
SWE |
NATIONALTEAM SCHWEDEN |
15:24 |
|
115 |
EGGER Mike-Aaron |
GER |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
16:17 |
|
116 |
ISGANDAROV Tural |
AZE |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE |
17:40 |
|
117 |
BOOM Niek |
NED |
CYCLINGTEAM DE RIJKE-SHANKS |
17:56 |
|
118 |
ATKINS George |
GBR |
NATIONALT.GROßBRITANNIEN |
18:05 |
|
119 |
NOONAN Zack |
USA |
NATIONALTEAM USA |
18:10 |
|
120 |
LYNCH Paul |
USA |
NATIONALTEAM USA |
18:10 |
|
121 |
LEIBOVIT Z Adam |
USA |
CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEVELOPMENT TEAM |
19:47 |
|
122 |
PIRIUS Hans |
GER |
BIANCHI TEAM BERLIN |
20:03 |
|
123 |
SCHIEWER Franz |
GER |
TEAM BRANDENBURG |
21:05 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23